правиласюжетсалеммагияроли и внешностиfaqнужныегостевая
Quid pro quo
Si vis pacem, para bellum
Всем привет и добро пожаловать!

1.2.2020 Нам исполнился месяц, и в честь этого пусть и небольшого, но все-таки знаменательного события мы подготовили кое-какие обновления. Подробнее здесь.
Летом 2019 года в город приезжает известный охотник Роберт Уэлч, прославившийся разгромом одного из клана ведьм, произошедшим несколько лет назад. По некоторым данным, клан этот промышлял самыми настоящими жертвоприношениями и применением тех ритуалов, которые негласно было принято считать запретными. Читать далее...
салем, 2019 год, городское фэнтези, R

witchcraft

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » witchcraft » посткроссинг » Propaganda


Propaganda

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

PROPAGANDA
● деконструкция супергероики ●
http://forumstatic.ru/files/001a/81/a3/92144.gif

0

2

Феликс ищет мать своего ребенка
Имя на выбор*
https://i.imgur.com/XIxekTs.gif https://i.imgur.com/BZKcTiK.gif
— Adria Arjona —

возраст
31 год

принадлежность
homo sapiens/homo superior на выбор**

род занятий
врач? юристка? учительница?***

семейное положение
не замужем, есть дочь 11 лет

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Я был еще старшеклассником, когда мы познакомились, ты уже успела поступить в колледж, будучи на два года старше. Не знаю, что привлекло тебя в шестнадцатилетнем парне с гонором и кучей энергии, но это были настоящие чувства с обеих сторон.
Около года достаточно безоблачных подростковых отношений очень резко стали отношениями взрослых, когда ты забеременела. Мы долго решали, что с этим делать, пока я не соизволил рассказать своей семье, и семья тебя не приняла. Я слишком уважал (и боялся) своего отца, чтобы ослушаться, а ты не смогла простить мне предательства. Но прерывать беременность было поздно.

После рождения дочери ты очень быстро повзрослела - несмотря на то, что моя семья полностью обеспечивала тебя и ребенка финансово, быть молодой матерью и учиться одновременно задача тяжелая. Ко всему этому добавлялись слухи о моей семье - бандиты, наркоторговцы, выходцы из Мексики тех далеких времен, когда там бушевали войны наркокартелей. Я никогда не втягивал тебя в это, ты никогда не касалась моей реальной жизни, потому не могла сказать точно, правдивы ли слухи, но опасения никуда не делись. Ты боялась, что мы заберем ребенка, возможно даже не самыми мирными методами, и это накладывало отпечаток на твое состояние. Ты твердо решила, что не собираешься подпускать меня близко ни к себе, ни к дочери.

Спустя годы ты наладила свою жизнь и, кажется, вполне счастлива. Мы с тобой иногда созваниваемся, еще реже - встречаемся, но только чтобы я услышал, что у дочери все хорошо. Финансовая помощь все еще с тобой, хочешь ты того или нет, ведь моя семья всегда помогает своим и платит по долгам. А я должен тебе очень много за то, что сделал.
Я знаю, где вы живете, где ты работаешь, где учится дочь и кличку ее любимого кота, но не знаю никаких подробностей. Встречаешься ли ты с кем-то? Понятия не имею. Но если узнаю, то никакой ревности не будет. Разве что, я пробью этого человека по всем доступным мне связям, чтобы выяснить, не опасен ли он (или она) для дочери. В остальном я не лезу в твою жизнь. Это не мое дело.

Так же я не знаю, являетесь ли вы суперами. Во время наших отношений мы об этом даже не говорили, но проводили вместе очень много времени, а сейчас я немного больше, чем нужно, контролирую твои финансы и никаких пособий от Войт в них не значится. Если у тебя и есть способность, то ты ее скрываешь многие годы.
А вот с дочерью совсем иная история. Ей одиннадцать - самое время для того, чтобы способность проявилась впервые, если она есть. Что это будет за способность, насколько она опасна, захотят ли завладеть ей те, кому будет наплевать на благополучие девочки? Боюсь, мы узнаем это лишь вместе, при весьма скверных обстоятельствах.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
*Имя - желательно что-то латиноамериканское, но я не буду настаивать

**homo sapiens/homo superior - как пожелаете, но мой персонаж точно не знал о способностях партнерши пока они встречались, и скорее всего не знает по сей день

***Род занятий - видится что-то в меру спокойное, точно не связанное с криминальным миром тесно, поэтому даже если юристка, то по гражданским делам, но я не буду настаивать [2]

****Большая часть подробностей обсуждаема. Я написал персонажа как можно свободнее, в своей интерпретации, вы же вольны добавлять к ней все, что захочется, пока оно не ломает общую историю. Переговоры словами через рот - наше все.


Хочу более-менее активной игры: пост раз в месяц меня не устроит, прошу прощения. Раз в неделю будет в самый раз, чаще - лучше. Пишу не очень много, от 2-3 тысяч знаков, выделения текста использую в зависимости от того, использует ли соигрок.

Первичная связь со мной - через гостевую форума, а там договоримся. Предоставлю свою анкету по первому требованию.


Отправная точка для отношений с моей стороны: интерес к тому, как растет дочь и нежелание мешать жить тебе. Но я точно сделаю что угодно, чтобы спасти вас, если что-то случится, и ты это знаешь.

Отправная точка для отношений с твоей стороны: теперь ты уверена на все сто, что моя деятельность максимально незаконна, потому опасаешься и держишь приличную дистанцию. Но при этом боишься ставить прямые запреты и вздыхаешь с облегчением, когда я не настаиваю на встречах с дочерью. Но что если случится нечто действительно плохое, с чем ты не сможешь разобраться в одиночку?

К чему мы придем, к ненависти ли, уважению, дружбе или новому витку любви, я не знаю, а узнавать предпочитаю в процессе игры.

0


Вы здесь » witchcraft » посткроссинг » Propaganda


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно